Каркасный бассейн Intex 26356, 549 х 274 х 132 см (4 500 л/ч, лестница, тент, подстилка)
79 431 ₴
44 032 ₴
- В наличии
- Код: 26356
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация
Каркасный бассейн Intex 26356 имеет такую комплектацию:
-
песочный фильтр-насос 4 500 л/ч;
-
тент;
-
подстилка;
-
лестница;
-
адаптер для слива воды;
Характеристики
Серия: Ultra Frame Rectangular
Структура: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 60 мин
Размер бассейна: (ДхШхВ): 549 см х 274 см х 132 см
Вместимость воды: 17 203 л
Размер коробки: 151 см х 63 см х 61 см
Вес упаковки:129 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 129 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 17203 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
Информация для заказа
- Цена: 44 032 ₴


