Каркасный бассейн Intex 26326, Ultra Frame XTR 488x122 см,песочный фильтр,подстилка,тент,лестница
48 447 ₴
33 934 ₴
- В наличии
- Код: 26326
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация
В комплект каркасного бассейна Intex 26326 входит:
-
песочный фильтр-насос 4500 л/ч, в режиме насоса 5700 л/час
-
адаптер для слива воды;
-
лестница;
-
подстилка;
-
тент;
Характеристики
Серия: Ultra Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 60 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 488 см х 122 см
Вместимость воды (90%):19 156 л
Размер коробки: 114 см х 86 см х 52 см
Вес упаковки: 94.000 кг
Объем: 0.510 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19156 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 33 934 ₴


