Автокресло от рождения до 36 кг ME 1042 BRAVO Royal Cloud Gray
|
|
|
|
ГРУППА: |
0+I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки мультипозиционный | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | лен и полиэстер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | нет |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 43х60х40 см, max высота 81 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО ящика 14,5 кг /НЕТТО 1шт. 6,3 кг /РАЗМЕР 45х47х87 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 773 ₴







