Комплектация бассейна
В комплект каркасного бассейна Intex 26796 входит:
-
картриджный фильтр-насо 5678 л/ч;
-
тент;
-
подстилка;
-
лестница;
-
адаптер для слива воды
Основные характеристики бассейна
-
Серия: Prism Fram Oval
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 60 мин
-
Размер бассейна: (ДхШхВ): 503 x 274 x 122 см
-
Вместимость воды: 13531 л
-
Размер коробки: 67 см х 60 см х 137 см
-
Вес упаковки: 113.000 кг
-
Объем: 0.55 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 503 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13365 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
Информация для заказа
- Цена: 58 208 ₴



