Горный велосипед 29 дюймов Azimut Energy 29 GFRD рама 19"
Горный велосипед Azimut Energy 29 дюймов,азимут Энерджи
Горный велосипед Azimut Energy 29 - это универсальный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода и прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере!
- Размер колес: 29"
- Рама: Стальная hi-ten, х 19"
- Кол-во скоростей: 21
- Задний переключатель: SHIMANO
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Обода: алюминиевый обод
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 29"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный Спортивный |
Информация для заказа
- Цена: 10 040 ₴




