Горный велосипед 26 дюймов Azimut Extreme 26 GD
10 123 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Extreme 26 GD
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ НА ВЕЛОСИПЕДЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ НОУНЕЙМ! С Shimano УКАЗАННАЯ ЦЕНА БЕЗ СКИДКИ!
Технические характеристики горного велосипеда Azimut Extreme:
- Производитель: Azimut
- Ход вилки: 70 мм
- Тип профиля: Одностенный
- Задний переключатель: Shimano RD-TY21
- Размер рамы: 14"
- Передний тормоз: Дисковый механический
- Вынос:stem
- Каретка: D-type B.B parts D-3
- Покрышки:Kylin 26х2.10
- Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- Наличие насоса: Приобретается отдельно
- Тормоза: YK-2 Thread Disc brake & half alloy brake lever YD-B45
- Форм фактор рамы:Цельная
- Тип велосипеда: Горный MTB
- Конструкция рулевой колонки: Неинтегрированная
- Задний тормоз: Дисковый механический
- Педали:Платформенные
- Вес: 18 кг
- Возрастная группа: С 12 лет
- Тип амортизации: Передний
- Вилка:GW-715F sus fork
- Материал обода:Алюминиевый сплав,двойной усиленный
- Руль :С подъемом
- Руль:Steel handlbar
- Кассета: freewheel 14-28T 7S FRICTION
- Тип тормоза:Disc-brake
- Размер колес:26 дюймов
- Передний переключатель:Shimano SY SYPO 42T
- Обода: Alloy single rim
- Ревошифт: shifter YD-K22
- Надувные колеса: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
Информация для заказа
- Цена: 10 123 ₴


