Горный велосипед 26 дюймов Azimut Energy SHIMANO 26 GFRD рама 21" 4 цвета



10 158 ₴
- В наличии
- Код: Energy 26 GFRD рама 21"
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горный велосипед 26 дюймов Azimut Energy SHIMANO 26 GFRD рама 21" 4 цвета
Характеристики велосипеда Аzimut Energy 26" GFRD :
- Тип- детский подростковый велосипед
- Вариант: 26" GFRD Energy
- Размер колес: 26"
- Рама: Стальная hi-ten, х 21"
- Кол-во скоростей: 21
- Задний переключатель: Hondax
- Тормоз задний: disk brake
- Тормоз передний: disk brake
- Каретка: Taiwan картридж (бочка)
- Обода: алюминиевый обод
- Цепь: KMC Z33
- Покрышки: 26"
Комплектация: светоотражатели, подножка.
Цвет: черно-синий, черно-красный, серый, черно-зеленый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 10 158 ₴


