Каркасный бассейн Intex 26790, 400 х 200 х 122 см (2 006 л/ч, лестница)
35 567 ₴
23 513 ₴
- В наличии
- Код: 26790
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические данные
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Длина: 400 см Ширина: 200 см Высота: 122 см
Фактический размер: 460 х 260 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: выступающие опорные ножки +30 см: 460 см
Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +30 см: 260 см
Фактическая высота: Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения
Вместимость воды, объем 90%: 8418 л Вес: 86 кг Количество стоек: 12 U-образных Тип подключения чаши: на хомутах
В комплект входит лестница Intex 28076
Фильтр-насос 2006 л/ч Intex 28604
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8418 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 513 ₴


