Каркасный бассейн INTEX 26720 (размер 427-107см ) фильтр-насфильтр-насос, лестниос, лестница, подстилка, тент


26 801 ₴
16 373 ₴
- В наличии
- Код: 26720
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики: Вид: каркасный бассейн Размер: 427х107см. Объем: 12706 л Вес: 61.1 кг. Материал чаши бассейна: 3-х слойный ПВХ, армированный сеткой из полиэстера. Каркас: металлические окрашенные трубки Цвет бассейна: металлик Комплектация: Чаша бассейна - 1 шт Каркас бассейна (металлические трубки) - 1 комплект Насос-помпа для фильтрации воды 3785 л/ч. (Intex-28638)-1 шт. Картридж А (Intex-29000)-1шт. Лестница-1шт. Подстилка под бассейн-1шт. Чехол-1шт. Инструкция по эксплуатации каркасного бассейна Intex на русском языке Страна производитель:Китай Упаковка: коробка |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12706 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 16 373 ₴


