Каркасный бассейн INTEX 26702 (размер 305-76см ) с насосом
|
Характеристики товара Размеры : высота 76 см, диаметр 305 см Объем: 4485 л при 90% заполнении Время сборки: 30 мин Фильтрационный насос 1250 л/ч Комплектация товара бассейн каркас фильтр-насос, арт. 28602 ремкомплект руководство по эксплуатации инструкция
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 6 502 ₴


