Бассейн каркасный Intex 26718 (366*122 см) картриджный фильтр-насос 3785л/ч, лестница
18 550 ₴
14 949 ₴
- В наличии
- Код: 26718
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объём воды | 10685 л |
| Вес | 48 кг |
| Фильтр-насос | картриджный |
| Производительность насоса-фильтра л/час | 3785 |
| Тент | нет |
| Подстилка | нет |
| Хлоргенератор | Нет |
| Особенности | с лестницей |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 14 949 ₴


