Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56721 Rattan Frame Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/час, картридж - тип II.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Дозатор хлора 58501 накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна.
Бассейн не комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой подстилкой-защитой дна.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Bestway 56721 Rattan Frame Pool отличается от других похожих бассейнов необычной наружной окраской - Стальной Раттан.
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 60,4 кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6478 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Power Steel™ Rectangular |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма</td> | Прямоугольный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 29 557 ₴


