| 549-274-122см,13430л,фильтр-насос,лестница,подстил,тент,в кор-ке | |
|
|
|---|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13430 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
Информация для заказа
- Цена: 46 313 ₴


