Сборка и установка бассейна Bestway занимает 60 минут. Специальных инструментов и технических средств — не трубуется. Для монтажа лестницы и фильтра достаточно отвертки. Бассейны для дачи Bestway обладают тройной прочностью, благодаря современной технологии SUPER-TOUGH.
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 404, ширина 201, высота 100 см
- Объем (90%): 6478 л
- Лестница
- Фильтр-насос 2006 л/ч
- Дозатор хлора
- Установка: только наземная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 702 ₴



