Бассейн каркасный Bestway 56457 412-201-122см песочный фильтр-насос,лестница,дозатор
Сборка и установка бассейна Bestway занимает 60 минут. Специальных инструментов и технических средств — не трубуется. Для монтажа лестницы и фильтра достаточно отвертки. Бассейны для дачи Bestway обладают тройной прочностью, благодаря современной технологии SUPER-TOUGH.
- Класс: каркасный прямоугольный бассейн
- Размеры: длина 412, ширина 201, высота 122 см
- Объем (90%): 8124 л
- Установка: только наземная
- песочный фильтр-насос 2006 л/ч
- ,лестница,
- дозатор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8124 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 652 ₴





