Трехколесный велосипед с музыкой и подсветкой M 3650-M-1 только ГОЛУБОЙ



2 571 ₴
2 130 ₴
- В наличии
- Код: M 3650-M-1 БЛАКИТНИЙ
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 55см/62см |
| Накладки на руле | да |
| Сиденье | |
| высота | 33,5см |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Дополнительно | задняя подножка |
| музыка-3мелодии,свет,работает от 3-х батареек АА | |
| Габаритный размер велосипеда | д74/ш49/в62см |
| Вес велосипеда | 4,5кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 23см |
| Задние | 21см |
| Материал колес | EVA |
| Свет | да/6шт АА (по 2шт на каждое колесо) |
| Подшипники | переднее колесо |
| БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴


