Дом для кукол типа Барби 3 комнаты, балкон. Пластиковый каркас, картонные стены, пол, крыша. В комплекте 3 куклы Барби, собачка, стул, расческа, велосипед, шлем, диван, кресло, вентилятор, туалетный столик. Размер в собранном виде (длина/ширина /высота): 101,5х42,5х100 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1015 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴




