Каркасный бассейн — это простая конструкция, с которой семейный досуг на природе будет весёлым и приятным. Жарким летним днём он станет комфортной зоной отдыха, где детки будут радостно плескаться вместе с родителями.
Каркас из нержавеющей стали быстро и легко собирается без дополнительных инструментов. Чаша представляет собой прочный трёхслойный материал, равномерно натянутый на металлическую основу. С внешней стороны есть удерживающая лента. Для заполнения бассейна необходимо не более тридцати минут. Насос с песочным фильтром быстро заливает ёмкость и очищает воду.
Характеристики
Возраст: от 6 лет.
Форма: прямоугольная.
Материал: ПВХ, сталь.
Объём: 6 478 л.
Размер: 404 х 201 х 100 см.
Есть клапан для слива воды.
Производительность насоса: 2 006 л/ч.
Напряжение: 220‒240 В.
В комплект входит лестница и песочный фильтр-насос.
Каркас из нержавеющей стали быстро и легко собирается без дополнительных инструментов. Чаша представляет собой прочный трёхслойный материал, равномерно натянутый на металлическую основу. С внешней стороны есть удерживающая лента. Для заполнения бассейна необходимо не более тридцати минут. Насос с песочным фильтром быстро заливает ёмкость и очищает воду.
Характеристики
Возраст: от 6 лет.
Форма: прямоугольная.
Материал: ПВХ, сталь.
Объём: 6 478 л.
Размер: 404 х 201 х 100 см.
Есть клапан для слива воды.
Производительность насоса: 2 006 л/ч.
Напряжение: 220‒240 В.
В комплект входит лестница и песочный фильтр-насос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 837 ₴



