Домик для кукол 668-80A с мебелью, 2 куклы 13 см Кукольный дом с подсветкой
Домик для кукол 668-80A с мебелью, 2 куклы 13 см Кукольный дом с подсветкой
Стильный пластиковый домик полностью укомплектован необходимой мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваша малышка расселила в нем своих любимых кукол! Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная комната оборудована как в настоящем доме! Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием не токсичных красителей, а значит — играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 290 детали
- 3 этажей
- Мебель в комплекте
- 2 куклы 13 см
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты и паровые от батареек
- Размер 52-73-в69см
- в коробке 61-40-15см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | коробка |
| Диаметр колеса | Тип упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴


