Надувний матрац INTEX 64097 (розмір 76-191-17см), для кемпінгу,USB-насос,сумка для матрацу
1 651 ₴
- В наличии
- Код: 64097
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувний матрац INTEX 64097 (розмір 76-191-17см), для кемпінгу,USB-насос,сумка для матрацу
Характеристики:
- Розміри: 76x191x17 см
- Матеріал: Високоякісний велюр та міцний ПВХ.
- Виготовлений із міцного 3-шарового матеріалу.
- Ідеально підходить для внутрішнього та зовнішнього використання
- Максимальне навантаження: 136 кг
- Колір зелений
- Сумка для зберігання
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 170 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴


