Автокресло детское ME 1188 i-HOLD Black 360º, от рождения до 36 кг с изофикс
7 802 ₴
- В наличии
- Код: ME 1188 i-HOLD Black
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло детское ME 1188 i-HOLD Black 360º, от рождения до 36 кг с изофикс
| ИП: | автокресло |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: | i-SIZE R129 |
| ФАЗА: | 1,2 (соответствует группе 0+I, II, III) |
| РОСТ РЕБЕНКА: | 40 - 150 см |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник, мультипозиционный |
| наклон спинки (при установке по ходу движения) - 3 положения | |
| наклон спинки (при установке против хода движения) - 3 положения | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | подушка |
| вкладыш для новорожденного | |
| поворот на 360 | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (40-105см ≤18кг) / по ходу движения (76-150см) |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | полиестер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 43 см х min 54 - max 75,5см х 45см |
| КОРОБКА : | БРУТТО 13,06 кг /НЕТТО 11,37 кг / РАЗМЕР 45,5 х 60 х 53 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 802 ₴











