Автокресло детское бебикококон EL CAMINO ME 1176 i-LINE Melange Black автолюлька-переноска
Автокресло детское бебикококон EL CAMINO ME 1176 i-LINE Melange Black автолюлька-переноска
| ТИП | автокресло-бебикокон |
| СТАНДАРТ БЕЗОПАСНОСТИ: | i-SIZE R129 |
| РОСТ РЕБЕНКА | 40-87 см |
| РЕГУЛИРОВКИ | 7 положений |
| подголовника | |
| ручка-переноска | |
| высота внутренних ремней | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | против хода движения |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА | боковая, с 2х сторон |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 3 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные |
| ТКАНЬ | полиэстер / лен |
| ГЛУБИНА | от 113 - 150° |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 44 х 66 х 60см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | вкладыш для новорожденного из материала с эффектом памяти, зажим ремня |
| КОРОБКА | БРУТТО 4,8 кг /НЕТТО 4,8 кг /РАЗМЕР 70 х 44 х 35 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | 0+ (от 0 до 13 кг) |
Информация для заказа
- Цена: 4 681 ₴











