Басейн 57403 (6шт) прямокутний, 2+,166-100-25см, 90л, рем.запл, в кор-ці
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 90 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴


