Детский трехколесный велосипед коляска turbo trike MT 1038 Peach Fuzz поворотное сидение колеса EVA
Детский трехколесный велосипед коляска turbo trike MT 1038 Peach Fuzz поворотное сидение колеса EVA
| Категория | детские 3-х колесные |
| Пол | универсальный |
| Рекомендуемый возраст | от 1,5 до 3-х лет |
| Тип | колясочный |
| Рекомендуемая нагрузка | до 30 кг |
| Материал рамы | сталь |
| РУЛЬ | быстросъёмный |
| Защита | 3-х точечные ремни безопасности |
| бампер раздвижной с мягкой фомовой накладкой, съемный | |
| ремень-защита от сползания | |
| Сиденье | поворот на 360 |
| мягкий съемный чехол | |
| ширина 29 см, глубина 19 см | |
| высота от сиденья до пола 30 см | |
| высота от сиденья до нижней подножки 21 см | |
| Спинка | высокая спинка, 38 см |
| 3 положения | |
| Капюшон | глубокий с козырьком |
| съемный | |
| смотровое окнo (сетка) | |
| Ткань | NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания |
| Родительская ручка | телескопическая |
| 2 положения, высота от пола min 86 см/ max 91 см | |
| съемная | |
| Колеса | EVA 12/10 |
| на подшипниках (переднее и задние колеса) | |
| ø передних колес 26 см | |
| ø задних колес 23 см | |
| ширина шасси задних колес 53 см | |
| быстросъёмный механизм колёс | |
| быстросъёмные педали с функцией свободного хода колеса | |
| Тормоз | задний, ножной 2 шт. |
| Багажная корзина | передняя: пластик (съемная) |
| задняя: пластик , съемная | |
| Дополнительно | передняя корзина |
| Размер велосипеда (д*ш*в) | 116*52*100 |
| Вес нетто | 8,2 |
| Вес брутто | 9,3 |
| Размер коробки (д&215;в) | 59*33*35 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 566 ₴


