Коляска прогулочная детская "JOY" Willow арт. WL-65316 футкавер, подстаканник
Коляска прогулочная детская "JOY" Willow арт. WL-65316 футкавер, подстаканник
Прогулочная коляска JOY Willow – это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая отлично подойдет для путешествий с малышом. Быстро и компактно складывается с помощью сложного механизма на родительской ручке. Характеристики: • спинка регулируется с помощью ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения. • легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки. • прочная алюминиевая рама с нейлоном • удобный, компактный механизм сборки • телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан • размер передних колес: 6,5” поворотные, съемные, материал PU • Размер задних колес: 8”, съемные, материал PU • глубокий капюшон с козырьком • Обзорное окошко из сетки на капюшоне • 5-точечные ремни безопасности • тормозная система на задних колесах • мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах • жесткий бампер, обитый кожзамом • вместительная корзина для покупок • обивка родительской ручки из кожзама • размер спального места: 76 х 32 см В комплекте: футкавер (чехол на ноги) подстаканник Вес коляски: 7,6 кг Вес с коробкой: 8,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 18 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 954 ₴







