Коляска детская прогулочная с чехлом на ножки и москитной сеткой ME 1113-2 FIJI Ginger Orange
7 092 ₴
- В наличии
- Код: ME 1113-2 Ginger Orange
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска детская прогулочная с чехлом на ножки и москитной сеткой ME 1113-2 FIJI Ginger Orange
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Бампер, Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 64 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 10 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 24 см |
| Ширина колесной базы | 54 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 38 см |
| Длина в сложенном виде | 54 см |
| Высота в сложенном виде | 84 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 092 ₴


