Велосипед Спортивный CORSO «Spider» 26" дюймов 26800 рама алюминиевая, оборудование Shimano 21 скорость, литые
11 028 ₴
- В наличии
- Код: SP- 26800
Велосипед Спортивный CORSO «Spider» 26" дюймов 32873 рама алюминиевая, оборудование Shimano 21 скорость, литые диски
Подробные характеристики:
Рама: алюминиевая
Размер рамы: 13'' дюймов
Размер колес: 26'' дюймов
Количество скоростей: 21
Диски: противоударные, 28 мм.
Резина: COMPASS 26``х2,125.
Амортизация: одноподвесной (хардтейл).
Вилка: MOMA 38 мм алюминиевая, с переключателем.
Передние выключатели скоростей: Shimano.
Задний переключатель скоростей Shimano TOURNEY TZ 500.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Руль: алюминий L=600mm/O31,8mm.
Вынос руля: алюминий, обычный 55 мм.
Рулевая колонка: алюминий.
Подседельный штырь: L=300mm, алюминиевый.
Шатуны: алюминиевые 170 мм, пром-подшипник в каретке.
Втулки: Shunfeng, под дисковый тормоз, стальная, черная.
Звезда трещотка: 7 звезд, SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб.
Цепь: KMC Z-50 Narrow 7ск 116 link с замком.
Защита переднего переключателя.
Педали: алюминиевые.
Упаковка: картон.
Собран на 75%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 11 028 ₴









