Батут спортивный с сеткой и лестницей диаметр 244 см MS 2920-2
Батут спортивный с сеткой и лестницей диаметр 244 см MS 2920-2
Детский батут MS 2920-2, с сеткой, диаметр 244 см - имеет легкую сборку, благодаря этому вы сможете за считанные минуты установить батут у себя во дворе, данная модель имеет металлическую лестницу и дверцу на молнии, через которую ребенок сможет забраться на батут. Батут MS 2920-2 совмещает в себе высокое качество, надежность и безопасность, батут имеет прочное металлическое основание, позволяющее ему выдерживать большие нагрузки, данная модель имеет усиленные металлические опоры, обеспечивающие высокую устойчивость и безопасность изделия. Детский батут MS 2920-2 станет отличным подарком для ребенка, ведь прыжки на батуте гарантируют ему массу положительных эмоций и впечатлений, а также укрепляют мышцы ног, данная модель оборудована специальной защитной сеткой, которая убережет ребенка от падения.
Характеристики детского батута MS 2920-2
- Диаметр батута - 244 см
- Пружины - 48 шт
- W-образные металлические опоры - 3 шт.
- Защитная сетка
- Высота - 150 см
- Дверца на молнии
- Рама - сталь с порошковым напылением
- Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен
- Металлическая лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие лестницы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 690 ₴


