Велоcипед спортивный Corso NEW «NITRO» 29" дюймов рама 21" стальная NT-63500
Велоcипед спортивный Corso NEW «NITRO» 29" дюймов рама 21" стальная NT-63500
- Рама: стальная, 21 дюймов
- Размер колес: 29 дюймов
- Вилка: амортизационная, стальная, 38 мм, без переключателя
- Обода: противоударные, 28 мм
- Шатуны: стальные, с матовым пластиковым покрытием
- Педали: пластиковые, на подшипниках
- Руль: стальной
- Вынос руля: стальной
- Подседельный штырь: стальной
- Вынос руля: алюминиевый, 65 мм
- Резина: Wanda, 29" x 2.125"
- Количество скоростей: 21
- Задняя кассета: Sunrun, 7 звезд
- Об навесное оборудование: Sunrun, 21 скорость
- Втулка: с промышлеными подшипниками
- Тормозная система: дисковая, DuoDer, 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 332 ₴









