Надувной матрас двуспальный 64179 кровать с насосом 203-152-30 см
Надувной матрас двуспальный 64179 кровать с насосом 203-152-30 см
Преимущества:
- Легкий и универсальный, он надувается всего за 4 минуты и готов к использованию.
- Клапан 2 в 1 с очень широким отверстием для быстрого надувания и сдувания.
- Плюшевое покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Энергопотребление:
- От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания
Характеристики
- Тип: надувная кровать
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Цвет: серый
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 30 см
- Габариты (ДxШxВ): 152 × 203 × 30 см
- Вес: 4.47 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam Standart
- В комплект входит портативный USB-насос, питаемый от источника питания USB-A напряжением 5 В, 2 А и выше.
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4.47 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴





