Коляска детская прогулочная всесезонная на алюминиевой раме ME 1191 CHLOE Nougat Beige
7 634 ₴
6 449 ₴
- В наличии
- Код: ME 1191 CHLOE Nougat Beig
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска детская прогулочная всесезонная ME 1191 CHLOE Nougat Beig
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | двойная; |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| UPF+50; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 110° -168°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 20,5 см; | |
| Ø задних колес 25 см; | |
| ширина шасси задних колес 59,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние колеса с фиксатором; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая в 3 положениях, min 100 см/ max 112 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | выдерживает нагрузку до 3 кг; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| подстаканник; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 95×59,5×112 см; |
| в сложенном виде: 66×59,5×40 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 96 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 25 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 10,91 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 12,275 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 53,5 × 22,5 × 69 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴


