Автокресло детское ME 1114 EVEREST Black 360º, от рождения до 36 кг с изофикс
7 802 ₴
- В наличии
- Код: ME 1114 EVEREST Black
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автокресло детское ME 1114 EVEREST Black 360º, от рождения до 36 кг с изофикс
| ТИП: | автокресло |
| ГРУППА: | 0+I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки, 4 положения (3 по ходу движения и 1 против хода движения) |
|
| поворот 360° | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | меланж-полиэстер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 45х61х34 см, max высота 77 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 8 кг / НЕТТО 7 кг / РАЗМЕР 50,5 х 44,5 х 58,5 х 27см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 802 ₴











