Каркасный бассейн Intex 28206, 305*76 см
Характеристики бассейна:
- Размер: диаметр 305 см, высота 76 см.
- Объем: 4485 литров при наполнении на 90%.
- Удобный сливной клапан.
- Диаметр отверстия для подключения шлангов: 32 мм.
- Вес: 17.4 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴



