Каркасный бассейн детский с навесом и душем Intex 28209, 183*38 см
Каркасный бассейн детский с навесом и душем Intex 28209, 183*38 см
Характеристики:
- В комплекте: бассейн, навес, разбрызгиватель.
- Размер: 183*38 см.
- Объем: 700 литра при наполнении на 90%.
- Материал чаши: 3-х слойный ПВХ с армированный сеткой из полиэстера.
- Навес с защитой от UV-лучей.
- Сливной клапан.
- Вес: 8.8 кг.
Удобный сливной клапан, который можно присоединить к садовому шлангу. Благодаря этому, бассейн можно быстро освободить, слив воду в любое удобное место.
Рекомендовано для взрослых и детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 700 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 6 732 ₴







