Каркасный бассейн Intex 305-76см (28200)
Преимуществом данной серии каркасных бассейнов Metal Frame Pools является долгий срок службы и безупречное качество. Это обеспечивается за счет чаши бассейна, которая состоит из трех слоев материала. Первый и второй слои изготовлены из винила. Третий слой это полиэстер, предназначенный для предания жесткости материалу. Эти слои соединяются фабричным способом в один очень плотный слой. Также бассейн имеет дополнительный опоясывающий материал, который крепиться к наружной части бассейна. В данный пояс вставляется металлический каркас, состоящий из специально стальных труб. Собственно, это и есть вся конструкция каркасного бассейна. Каркасные бассейны очень удобны в монтаже. Времени на сборку в среднем уходит 30-40 мин. Характеристики: Складной бассейн не требует дополнительных приспособлений для установки. В таком бассейне одновременно могут купаться несколько детей и взрослых. Рассчитан на детей старше 6 лет. Специальный сливной клапан для воды. Тип: каркасный Тип сборно-разборного бассейна: сезонный Возраст: 6+ Объем: 4485 литров Сливной клапан: да Гидромассаж: нет Комплектация: инструкция по сборке Размер: 305х305х76 см Глубина: 76 см Вес: 19.7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 023 ₴


