Бассейн каркасный INTEX 26784 (300-175-80см) лестница, фильтр-насос
Бассейн каркасный INTEX 26784 (300-175-80см) лестница, фильтр-насос
Каркасный Бассейн Intex Prism Frame 300х175х80см, 26784 совмещает высокое качество и оптимальные цены, отличаясь тем самым от обычных дорогостоящих бассейнов.
Стенки резервуара выполнены в трех слоях из винила и полиэстера согласно технологии Super Tough. Благодаря этому они особо прочные и надежные.
Поддерживать форму бассейна и придать устойчивость и безопасность позволяет лента из полипропилена. За счет нее бассейн способен выдерживать большие нагрузки и позволяет плавать компании в несколько человек.
Процесс монтажа бассейна до заполнения водой составляет всего 45-60 минут.
Специально встроенный в дно резервуара сливной клапан подключается к садовому шлангу. Так вода может быть
В комплектации бассейна 26784:
Картриджный фильтрующий насос
Лестница для бассейна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3539 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 20 337 ₴




