Надувной матрас двуспальный INTEX 64450 кровать со спинкой и встроенным насосом
Надувной матрас этой модели относится к серии Queen. Матрас двуспальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· высота - 86 см ( без спинки 46 см )
· ширина - 152 см
· длина - 236 см
· плотность – 0,53 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 273 кг.
В комплекте предусмотрен электрический встроенный насос 220-240V.
Время надувания - 5 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 мм |
| Ширина спального места | 152 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴


