Велосипед 16" дюймов 2-х колесный магниевый Corso «Stream» SM-46533 с бутылочкой
Велосипед 16" дюймов 2-х колесный магниевый Corso «Stream» SM-46533 с бутылочкой
Суперлегкая магниевая рама, литые магниевые диски, дисковые тормоза, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей от 5 до 7 лет от 100 см до 130 см.
Характеристики:
- существенно легкий вес;
- передний и задний ручной дисковый механический тормоз;
- удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн "CORSO";
- уникальная матовая и глянцевая окраска;
- мягкое, комфортное сиденье из матового и глянцевого материала;
- литые магниевые диски 16”;
- безрезьбная каретка Американского типа;
- дополнительные боковые колеса;
- Колокольчик на руле.
- вес велосипеда 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 8 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 522 ₴








