Велосипед Спортивный Corso 26" дюймов «ENERGY» EN-26112 Shimano, 21 скорость
Велосипед Спортивный Corso 26" дюймов «ENERGY» EN-26112 Shimano, 21 скорость
Характеристика велосипеда:
1. РАМА - СТАЛЬ 15
2. КОЛЕСА 26``, НА ПРОМПОДШИПНИКАХ
3. вилка аммотизационная-38мм без переключателя!
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ – СТАЛЬНЫЕ С ПЛАСТИКОМ, промподшипники в каретке!
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ, СТОЯК РУЛЯ, СТОЯК СИДЕНЬЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНОС РУЛЯ – АЛЮМИНИЙ
9. РЕЗИНА WANDA 26x2.125
10. 21 СКОРОСТЬ
11. ЗАДНЯЯ ЗВЕЗДА (ТРЕЩОТКА) – SUNRUN 7 ЗВЕЗД.
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - SHIMANO 21 СКОРОСТЬ.
13. ДИСКОВЫЕ тормоза 160 ММ.
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (манетки) – SHIMANO Shimano EF - 500-3/7, 21 скорость.
Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500, 6/7 Скоростей
14. ПОДНОЖКА
15. ЗАЩИТА ЗАДНЕГО переключателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
- Цена: 7 299 ₴









