Велоcипед спортивный Corso «Stellar» 29" дюймов, рама 19" TL-29035, скоростей 21
Велоcипед спортивный Corso «Stellar» 29" дюймов, рама 19" TL-29035, скоростей 21
Рама - сталь 19"
Колеса 29"
Вилка амортизационная, 38 мм, сталь, без переключателя
Диски противоударные, 28 мм.
Шатуны – стальные с матовым пластиковым напылением.
Педали пластиковые с подшипником
Руль, стояк руля, стояк сиденья - сталь
Вынос руля – алюминий, 65 мм
Резина - Wanda, 29x2.125
21 скорость
Звезда трещотка - SunRun FW-71, 14-28Т, 7 скоростей
Навесное оборудование - SunRun, 21 скорость
Втулка с промподшипником, колеса на промподшипниках
Тормозная система и диски 160 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴









