Стульчик для кормления с наклонной спинкой, мягкий чехол ME 1177 STEADY Cream Beige
3 195 ₴
- В наличии
- Код: МЕ 1177
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик для кормления с наклонной спинкой, мягкий чехол ME 1177 STEADY Cream Beige
| ME 1177 STEADY | |
| ТИП: | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6 до 36 месяцев |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 8 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (93-159°); | |
| 5 положение глубины столика (18/20/22/23/24/26 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота/2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из моющейся экокожи, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик, в столешнице выдвижная подставка для телефона; |
| КОЛЕСА: | 4 шт, со стопорами; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см/глубина 21 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 85 см/ширина 30 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 90 х 52 х 107 см, мин 84 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 45 х 52 х 95 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 8,6 кг/7,6 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 57 х 26 х 48 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | сталь |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Вкладыш, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 49-45-30,5см |
| Материал | пластмаса + ПВХ |
| Тип упаковки | коробка |
| Артикул | M 4136 Pink |
| Количество в ящике | 1 шт/ящ |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴


