Спортивный велосипед подростковый Corso «Genesis» G-24604 стальной 24 дюйма, рама 11"
10 969 ₴
- В наличии
- Код: G-24604
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный велосипед подростковый Corso «Genesis» G-24604 стальной 24 дюйма, рама 11"
1. РАМА - СТАЛЬ 11"
2. КОЛЕСА 24”, НА ПРОМПОДШИПНИКАХ.
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ - 38ММ СТАЛЬНАЯ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ.
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПИЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. РУЛЬ, СТОЯК РУЛЯ, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС РУЛЯ КОРОТКИЙ - АЛЮМИНИЙ 55 ММ.
9. РЕЗИНА 24х2.125.
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЕЩОТКА – SAIGUAN 7 ЗВЕЗД.
12. МОНОБЛОКИ SAIGUAN KD-500 index L3 R7 (NEW DESIGN).
13. Задний переключатель скоростей SAIGUAN HG-63A (NEW DESIGN).
13. Втулка с промподшипником
14. МЕХАНИЧЕСКАЯ тормозная система и тормозные диски 160мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
Информация для заказа
- Цена: 10 969 ₴


