Самокат двухколесный для девочки "Skyper Pegas" P-04219 с ручным тормозом и подножкой
1 548 ₴
- В наличии
- Код: P-04219
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколесный для девочки "Skyper Pegas" P-04219 с ручным тормозом и подножкой
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Характеристики:
- стальная рама;
- полиуретановые колеса;
- переднее колесо 145 мм; заднее 145 мм;
- ручной тормоз заднего колеса;
- ножной тормоз – материал сталь;
- высота руля регулируется в 3-х положениях;
- минимальная высота руля от пола – 68 см.;
- максимальная высота руля от пола – 89 см;
- высота деки от пола – 8 см.;
- длина деки – 54.5 см. Полезная длина деки – 34.5 см.
Возраст – от 5-ти лет
Максимальная нагрузка – 60 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴









