Велосипед 2-х колесный ЛЕГКИЙ 18" "CORSO" TG-43922 "TAYGER" алюминиевая рама, ручной тормоз, доп. колеса
6 559 ₴
6 024 ₴
- В наличии
- Код: TG-43922
Велосипед 2-х колесный ЛЕГКИЙ 18" "CORSO" TG-43922 "TAYGER" алюминиевая рама, ручной тормоз, доп. колеса
Премиум новинка от торговой марки CORSO – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед.
Рама велосипеда сделана из высокопрочного алюминия, что делает ее легкой и практичной, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей от 6 до 8 лет от 110 см до 140 см.
Характеристики:
- существенно легкий вес;
- передний тормоз V-Brake;
- удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн "CORSO";
- уникальная глянцевая окраска;
- широкая резина 18х2.4.
- мягкое, комфортное сиденье с ручкой из матового и глянцевого материала;
- безрезьбная каретка Американского типа;
- свободный задний ход педалей;
- дополнительные боковые колеса;
- колокольчик на руле.
- бутылочка в комплекте;
- вес велосипеда 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ручной |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 6 024 ₴









