Велобег Corso 14" D-9078-41 Беговел нейлоновая рама, нейлоновая вилка, надувные колеса 14’’


1 588 ₴
- В наличии
- Код: D-9078-41
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Corso 14" D-9078-41 Беговел нейлоновая рама, нейлоновая вилка, надувные колеса 14’’
Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- руль стальной, ширина 39 см;
- обода стальные;
- покрышки резиновые 14'';
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,6 кг."
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 588 ₴


