Беговел 14 дюймов с подножкой, Двухколесный беговел-велобег CORSO LAMBO LB-14700 с ручным тормозом


1 952 ₴
1 894 ₴
- В наличии
- Код: LB-14700
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беговел 14 дюймов с подножкой, Двухколесный беговел-велобег CORSO LAMBO LB-14700 с ручным тормозом
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 39 см;
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- колокольчик на руле
Вес велобега – 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴


