Велосипед спортивный детский алюминиевый 20 дюймов Profi, 7 скоростей MTB2001-3




10 406 ₴
7 656 ₴
- В наличии
- Код: MTB2001-3
+380 (63) 936-10-74
ЛАЙФвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед спортивный детский алюминиевый 20 дюймов Profi, 7 скоростей MTB2001-3
1. РАМА АЛЮМИНИЕВАЯ, РАЗМЕР РАМЫ 11``
2. РАЗМЕР КОЛЕС 20``.
3. ВИЛКА СТАЛЬНАЯ 31,8ММ – С АМОРТИЗАЦИЕЙ
4. ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
5. ПЕРЕДНЕЕ ТОРМОЗ - ДИСКОВЫЙ 160мм!
6. Задняя звезда, трещотка 7 звезд, индексная
7. ВТУЛКИ – SHUNFENG
8. ШАТУНЫ СТАЛЬНЫЕ, БОЛТ ПОД КВАДРАТ - длина 152 мм
9. ПРОМПОДШИПНИКИ ЗАКРЫТОГО ТИПА В КАРЕТКЕ!
10. Двойные алюминиевые обода
11. ПЕДАЛИ СТАЛЬ+ПЛАСТИК НА ПОДШИПНИКАХ
12. РУЛЬ СТАЛЬНОЙ - С ГРИПСАМИ
13. ПОДНИЖКА СТАЛЬНАЯ
14. ЦЕПЬ - KMC С ЗАМКОМ!
15. ВЫНОС РУЛЯ АЛЮМИНИЕВЫЙ
16. РЕЗИНА 20*2,125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 656 ₴


