Велосипед горный 29 дюймов, рама АЛЮМИНИЙ 19", Corso Project T-29934
|
1. РАМА - АЛЮМИНИЙ 19" 2. КОЛЕСА 29``, НА ПРОМПОДШИПНИКАХ. 3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ - 38ММ СТАЛЬНАЯ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ. 4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ. 5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПИЛЕНИЕМ. 6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ. 7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ. 8. ВЫНЕС КЕРМА КРАТКИЙ - АЛЮМЕНЬ 55 ММ. 9. РЕЗИНА 29х2.125. 10. 21 СКОРОСТЬ. 11. ЗВЕЗДА ТРЯЖКА – SAIGUAN 7 ЗВЕЗД. 12. МОНОБЛОКИ SAIGUAN KD-500 index L3 R7 (NEW DESIGN). 13. Задний переключатель скоростей SAIGUAN HG-63A (NEW DESIGN). 13. Втулка с промподшипником 14. МЕХАНИЧЕСКАЯ тормозная система и тормозные диски 160мм. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 11 778 ₴


