Беговел 14 дюймов нейлоновая рама Беговел CORSO NL-16570 надувные колеса
Характеристики:
Длина велобега – 90 см;
Ширина руля – 35 см;
Рама и вилка нейлоновые
Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 14”.
Вес велобега – 3 кг.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Серый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 088 ₴


