Самокат трехколесный 5в1 "Skyper" BG-60215 беговел каталка с ручкой, УКР. ОЗВУЧКА
Самокат 5в1 "Skyper" с УКРАИНСКИМ ОЗУЧЕНИЕМ ✅откидной капюшон ✅стойкий благодаря вспомогательным колесам ✅колеса PU 125х35мм ✅подсветка колес ✅защитный бампер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Количество колес | 5 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Особенности | Родительская ручка, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 |
| Количество колес беговела | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴


